ПРОПАЛИ ФОТКИ С ФЛЕШКИ

________ Профи (998), закрыт 7 лет назад
ФЛЕШКУ ВЫТАСКИВАЛА ИЗ ТЕЛЕФОНА И ВСТАВЛЯЛА В ФОТОАППАРАТ. НЕКОТОРЫЕ ФОТКИ ПОПАЛИ В ПАПКУ LOST.DIR, А НЕКОТОРЫЕ ПРОПАЛИ. ЧЕРЕЗ ПРОГУ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФАЙЛОВ НЕ НАХОДИТ. ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ ФОТКИ??
Лучший ответ
Aden 22 Искусственный Интеллект (118466) 7 лет назад
R-Studio - лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux), HFS/HFS+ (Macintosh), UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris), HFS и HFS+
http://issson.ru/load/sistema/r_studio_7_8_build_160621_network_edition_portable/1-1-0-19681
Остальные ответы
Евгений Иваницкий Знаток (499) 7 лет назад
А ты вытаскивал через безопасное извлечение? Если да, то эт вирус наверно удалил. Если нет то никогда не востановишь...