Где я могу продать детскую одежду оптом по очень привлекательным ценам ?
Подскажите сайты, где найти покупателя... кроме авито конечно. У меня партия около 450 единиц. Спасибо заранее. Интересуют крупные сайты по оптовой торговле.
Вот оно нам надо думать куда впихнуть то, что никто не покупает? Продавайте то, что оторвут с руками!
Изучите рынок таких же товаров, цены на них. Вот отличный поставщик https://de-corp.ru/blog/detskaya-odezhda-po-optovym-tsenam/ Возможно поделитесь опытом или приобретете новый.
прекращайте маяться ерундой, уходите из интернета и идите в сети розничных продаж
Нигде.