Помогите мне пожалуйста.

Я играю в одну онлайн игру "Шарарам". И так вот, у меня нет всех возможностей игры, и их я не могу купить за реальные деньги. И в Официальной Шарарам-группы в Вконтакте проводятся конкурсы, где призом будет Вип-статус на 30 дней (если ты победитель). А если просто финалист но не выиграл - 20 рубинов. Это много!
Дело в том, что эти конкурсы проводятся именно "Нарисуй ...". А я очень плохо рисую! Как бы не старалась, все в пустую... Но постоянно там выигрывают графические работы на компьютере! И такое ощущение, что эти работы делали совсем не дети, а 14+!!!И самое обидное, игра то для детей! а выигрывают подростки...
НО мне сейчас на данном моменте 10 лет. И я боюсь что то скачать на компьютер, и не разбираюсь в этом.
Помогите мне, как красиво нарисовать работу? Какие хорошие онлайн-программы посоветуете? .

забей