Где можно сделать фото

WEBKaras Знаток (438), на голосовании 7 лет назад
В фотографии не разбираюсь. Город Москва.
Хотелось бы сделать фото в кресле, но не знаю куда обратиться и в какую стоимость ориентироваться (большинство фотостудий предлагают сеты от 10 фото, но мне столько не требуется).
Ниже пример на что ориентируюсь.
Голосование за лучший ответ
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 7 лет назад
Предложение в 10 фото абсолютно глупое. Оценивается только время работы и время аренды, не более. Студий полно с креслами, аренда разная но думаю от 500 руб за час. Теоретически можно сделать в мебельных салонах
WEBKarasЗнаток (438) 7 лет назад
Насколько я понял в эту аренду не входят услуги фотографа?
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) конечно нет. думаю мин аренда с фотографом от 1,5 Но это всего лишь предположение и не факт что там будет нужное вам кресло
Sanek841 Просветленный (47978) 7 лет назад
Нужно искать ни где, а фотографа, и озвучить ему свои пожелания. Он уже назовет место и стоимость
Николай Люкшенко Оракул (50414) 7 лет назад
В театрах, там кресла перед открытием входа в зал, просто надо прийти заранее.