Очень плохо спит ребенок
Днем спит по 30-40мин но часто, ночью просыпается каждые два три часа и так уже третий месяц длится, сейчас нам 7месяца
Дочка просыпалась по ночам КАЖДЫЙ час до полутора лет. И не плакала.))) Спать не заставляла. Педиатр говорила, что всё в порядке. Не у всех дети спят с самого рождения с вечера до утра без просыпаний.
Перестаньте ему мешать спать
ну так задуши его...
Сколько в сумме он спит? Не навскидку, а точно подсчитайте. У каждого ребёнка своя норма и больше этой своей личной нормы ребёнок спать не будет. Мой в 10 месяцев спит 10 часов ночью и примерно 2 часа днём, днём бывает 1 сон 2 часа, а бывает 2 сна по 30 мин+1,5 часа. Хоть ты тресни, а больше он не спит.
Если вы пытаетесь заставить его спать больше, то он и будет постоянно просыпаться, он просто выспался.
Десна чешется...