Как побриться в первый раз?

Мне 14 лет, и я боюсь побриться, можно ли как нибудь без бритвы?
скотчем или пластырем оторвать их?
БРИТВУ БОЮСЬ!!!

Поздравляю, появилася щетина - ты теперь большой мужчина....
Не пойму чего боишься, первое бритьё - это настоящее событие. Сходил выбрал пену, купил станок ( лучше Джилет), одеколон после бритья. Родителям пирожных к чаю - отметить.
Ещё раз поздравляю. А не будешь бриться ночью приснится Пётр I )))

Она тебя сожрёт да?

че там боятся мне кажется скотчем больнее в сравнение с тем что бритвой вообще не больно

Купи крем для депиляции - намазал и нет волос !

Зажигалкой