во время выключения ноутбука и в это время если подключаю зарядку то вылетает синий экран . почему?

z-azat98 Ученик (87), закрыт 3 года назад
при выключении только на зарядке или только на аккумуляторе то все нормально
Лучший ответ
Высший разум (131372) 7 лет назад
Он завершает работу \ а зарядка даёт ему новый старт!)
Происходит ошибка!
Остальные ответы
ai 0.0.1 beta Мудрец (10696) 7 лет назад
Происходит ошибка. Потому что, программисты не предусмотрели такую ситуацию, когда нужно включить оповещение о зарядке в тот момент когда все выключается.
Что делать? Не делай так больше, дождись полного выключения. Или удали утилиты связанные с зарядкой.
П. С. Либо включай зарядку перед тем как выключить.
Вершинин Альберт Просветленный (24661) 7 лет назад
Глава МИД России выразил свое мнение, Д.... ы. Зачем вкл зарядное устройство при откл ноутбука???