Трушный спорт

Подскажите какой выбрать и где купить Лук, муж очень просит на день рождения и сын, кстати, тоже) Вот такая задача.

Заодно назовите хотя бы регион. Ну, или Планету. Тогда можно будет начинать искать.

В овощном

На базаре, прямо с огорода лук ))

Я сам очень это дело люблю, из лука пострелять, правда сейчас перехожу на арбалет. Помню мой первый самый простенький лук, это было такое счастье. Если сын заинтересовался и просит, покупайте не раздумывайте. Конечно, с умом к делу подходите, никаких самоучек, только к профессионалу на обучение. А вот супругу посоветовал бы такой Лук http://arbaletof.ru/catalog/blochnyj-luk-man-kung-mk-cb75-pkg/ средний по цене и с хорошими характеристиками.

С огнём играть не надо. Особое отношение, меры предосторожности, соблюдают спортсмены. Они что спортсмены.