Киномания
+1Фильмы и сериалы для семейного просмотра
что посоветуете посмотреть?? Нам (я 23 года, сестре 10, и мама с папой) из того что нам всем очень очень понравилось это "менталист" и "дефективный детектив (мр. монк)" как ни странно вроде бы про убийства но атмосфера этих сериалов пропитана добротой что ли)
Мы тоже с родителями смотрели эти сериалы, может "нюхач" подойдет вроде так называется, ой боюсь ошибиться))
Каникулы мечты
Путешествие Нэтти Ганн
Бесконечная история
Короткое замыкание
белый плен
Питер Пэн
остров Ним
альф
Мерлин-хороший сериал можно всем смотреть
Путешествие к центру Земли (2008), Зубная фея (2010), Путешествие 2: Таинственный остров (2012), ученик чародея (2010), Подарок с характером (2014)-интересные фильмы для всей семьи