Что написать человеку если вы в сорре?

Я немного поддостала свою подругу, очень хорошую и уезжаю через день в лагерь, он далеко находится...
Кароче, надо ей что-то написать на прощание с каким нибудь подъёбом...
Вот есть предложение
Перед тем как покинуть просторы нашего района, хочу попрощаться, надеюсь ты не будешь скучать... хех...
Пишите свои предложения

Не пиши..

ссора... так пишется

Пусть похудеет к вашему приезду

Напиши что она твой лучший друг, и ты будешь скучать в лагере) Оторвись в лагере по полной)) Удачно поездки)

напиши что хочешь помириться, так лучше будет...
"... не держи на меня зла, завтра я уеду, не хочу чтобы ты на меня обижалась"