Подскажите фильм видела только начало.

ира клименко Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Был мальчик и ему понравилась девочка блондинка она была типо крутая в школе и очень красивая он ей помогал делать уроки, когда они пошли в парк со своей собакой там ему повстречалась девушка намного скромней и интересней, дальше не видела
Дополнен 7 лет назад
Всё что запомнила
Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246102) 7 лет назад
Описание расплывчатое - не фильм ли "Все наоборот" еще с юным Ефремовым в главной роли?
Остальные ответы
Мария Ситник Мастер (1371) 7 лет назад
да так половина подростковой романтики начинается...