плохо заводится на горячую

Валера Королёнок Знаток (250), на голосовании 7 лет назад
Форд эскорт 1.4 бензин
Может ли из за плохого масла или не подходящего подпирать или забивать гидрокомпенсаторы и плохо заводиться машина на горячую ?
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 7 лет назад
нет, гидрокомпенсаторы непричем
скорее дело в мощности искры, степени сжатия и давлении топлива в топливной рампе
Владимир Мыслитель (6333) 7 лет назад
замерь давление в топливной рампе
Ванек Vanek Оракул (51151) 7 лет назад
дроссельный узел почистить и все нормально будет. Как правило это из-за датчика холостого хода
Валера КоролёнокЗнаток (250) 7 лет назад
Нету датчика холостого хода стоит простой жигулевский карбюратор
Ванек Vanek Оракул (51151) тогда бензонасос, это их беда при нагреве
Алексей Ученик (242) 7 лет назад
Прокладки блока цилиндров как давно стоят? Может сразу и кольца поменяешь и клапана почистят... У меня была такая машина. Очень хорошая.