Какой язык легче учить итальянский или французский какой более нужный?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Итальянский однозначно! Очень красивый и певучий, кроме того, похож на латынь, соответственно, зная итальянский, будет понятна практически вся научная, техническая, юридическая и медицинская терминология, ну и, конечно, арии из опер )) Так что учи итальянский - не прогадаешь!

если поедешь во францию то более нужнее француский а если в италию то итальянский а если не в какой то нужнее английский

Английский более нужнее

Deutsch lernen, ну или украинский

Итальянский