Вот получилось так что я 0бнаружил что ОКАЗЫВАЕТСЯ существует Лига Безопасного Интернета это даже закрытая соц сеть XD
Я в очередной раз случайно-намеренно)) вляпался в такую k@ky как политота...
И вот что на этот раз 0бнаружил ОКАЗЫВАЕТСЯ существует такая "Лига Безопасного Интернета" XD
Я ржал... Услышал о ней от какого то дипутата... Но куда интереснее! Цели этой лиги )) Они как раз ниже ↓
" МАНИФЕСТ ЛИГИ БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА
Основная цель Лиги – полное искоренение опасного контента в сети Интернет путем саморегуляции профессионального сообщества, участников интернет-рынка, во избежание введения цензуры.
Для реализации этой цели Лига ставит перед собой следующие задачи:
• борьба с опасным контентом в сети, которую обязуются вести все члены Лиги всеми доступными способами и средствами
• объединение профессионального сообщества, участников интернет-рынка для выработки механизмов саморегуляции сообщества во избежание регулирования сверху и создания цензуры в интернете
• оказание реальной помощи детям и подросткам, которые прямым или косвенным образом стали жертвами распространения опасного контента в сети Интернет
• оказание содействия государственным структурам в борьбе с владельцами интернет-ресурсов, занимающимися созданием и распространением опасного контента: детская порнография, пропаганда наркомании, насилия, фашизма и
экстремизма
• участие в разработке законодательных инициатив, направленных на ликвидацию опасного контента в сети Интернет
Члены Лиги присоединяются к Лиге на добровольных началах, тем самым принимая на себя обязательства вести свою деятельность в соответствии с Уставом Лиги.
Членами Лиги могут стать коммерческие, общественные организации, представители средств массовой информации и физические лица, которые имеют возможность и желание внести реальный вклад в борьбу с опасным контентом в
сети Интернет.
Члены Лиги обязуются в постоянном режиме, всеми доступными средствами осуществлять борьбу с опасным контентом в сети Интернет.
Члены Лиги обязуются генерировать и внедрять собственные, локальные способы и методы борьбы с опасным контентом, исходя из своих возможностей и ресурсов. "

На вопрос почему оно находится в этой ветке, просто захотел поделиться с железячниками (О) _(О)
1)Борьба с опасным контентом?! Обявим войну ПОРНОХАБУ! )))
А ещё рекламным агенствам ))) Где герлянды из си_сь\пи_сь))
2) Ага все прям так и рвутся! Когда же когда же отряд октебрят наши села посетит... ))
Особенно рекламники )) Сам ютуб порно вычистил с своего сайта под их дудкой, а до этого сплошь прона ))
3) Ой октебрята поомоогите помогите! Меня тут в шкале такому научили XD
3) В скорую поступил горячо обдорченный пострадавший, как он говорит обворился Интернет проном и виагрой, но в основном проном ))
4) Не ужели вычисление по IP и набивание рожи )))
Боюсь боюсь )))
Ага а википедия с сайтом по наркологии распространяли прон и наркоту научными статьями )))
Найдём призидента убьём сцку
5) участие в разработке законодательных инициатив
Нуну яровая уже приняла инциативу ))
Они кстати за это! У них это на сайте написано... (ну не прямым текстом)..
последняя бумажка под которой я подпишусь.
ну и что? нормальные цели.
гораздо лучше, когда к вопросу безопасности подходят профессионалы, а не тупые депутаты Яровая.
я бы вступил в эту лигу. Я бы не хотел, чтобы мои дети заказывали через интернет всякие спайсы и смотрели гей-порно.
и я за профессиональный подход, а не тупую блокировку всего подряд.
Спамишь сука... В очко себе вставь....