Какой режим дня нужен для ребенка которому 8 лет? На каникулах!

Ксения Васильева Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Муха Жужжалкина Мыслитель (9250) 7 лет назад
моему 8, мы встаем в 7-30 умываемся, завтракаем. сын пылесосит, средняя дочь моет посуду. потом уборка, вынос мусора, обязательно чтение. не меньше часа. или я им, или сын. пото они идут играть во двор. в 7 домой. в 9 отбой.
fs]pfspk okfsfУченик (102) 7 лет назад
А как же компьютеры? Социальные сети? Интернеты? Игрульки??
Муха Жужжалкина Мыслитель (9250) играет, но не часто, сам не рвется. во дворе гоняет больше. в плохую погоду мультики и лего. рисование, пластилин. в гости ходит.
Anastasia Angelova Знаток (386) 7 лет назад
главное не ложиться поздно и поздно не вставать.. потому что собьется режим.. и трудно будет вставать в школу.. а так, пусть гуляет.... и было бы хорошо если бы читал книжки какие нибудь) хотя бы пару страниц в день
елена Оракул (82624) 7 лет назад
общий режим, строгого в учебном году натерпится)
Сэйди Тэйлор Гуру (4374) 7 лет назад
Главное график сна не сбивать. А так каникулы на то и каникулы что нужны свобода и предоставленность самому себе