Документы на мопед 49.9 см ккб?

Егор Лежнин Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Доброго утра! Подскажите, сьолкнулся вот с таким вопросом. Ехал на мопеде, 49.9 см куб, макс скорость не более45 км ч, и был остановленДПС. Трезвый, имею кат "А". Просили "бумаги " на мопед, иначеэвакуатор и штраф-стоянка. Так вот, что именно должен иметь присебе водитель данного мопеда? Спасибо заранее за ответы.
Дополнен 7 лет назад
Доки, собственно, имеются. Но в договоре владелец не я, а родственник.
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103673) 7 лет назад
доки на мопед (хотя бы паспорт)
водительское любой категории
Егор ЛежнинУченик (114) 7 лет назад
Могут ли забрать на штраф стоянку? И если не я влалелец, а сестра. В купле-продаже
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103673) могут, но должны предложить предоставить доки на месте (привезти с чьей либо помощью), для 49.9 достаточно паспорта который идёт при покупке вместе с мото, там есть номера рамы и двигла, но нет имени владельца
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
Надо было сразу слать его в эротическое путешествие .
На мопед не нужны НИКАКИЕ документы!! (кроме прав).
Он не полежит регистрации. Это как шуба или телевизор.
Надо было ещё телегу накатать на нерадивого сотрудника.

Кстати, если у Вас есть кат. А, то должны знать ПДД. Там чётко сказано, какие документы водитель обязан передать сотруднику.
п. 2.1.1.
Arturka 102 Ученик (129) 7 лет назад
Доки, сейчас на 50 кубов нужны права категории М
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
доки не надо