Ошибочные данные при регистрации ИП через МФЦ

Константин Знаток (377), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте друзья! У меня сложилась такая проблемка: Обратился в МФЦ для регистрации ИП. Скачал с оф. сайта бланк, заполнил, отправил, в графе паспорт выдан указал: выдан ОВД, вместо отделом внутренних дел, пришел отказ в регистрации, а за ним письмо с просьбой явиться для составления протокола об административном правонарушении. Прилагаю скан. Заранее благодарен за Вашу помощь.
Лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24351) 7 лет назад
Смело идите. Там просто укажите, что у Вас - не было возможности совершить указанное правонарушение, Вы не являетесь ни ИП, ни организацией.