Honda dio 35 нет искры без аккумулятора

Костя Лупенцев Профи (560), на голосовании 7 лет назад
Проблема вот в чем, без аккумулятора вообще нет искры, подключаешь аккум искра появляется, скутер заводится, пока скутер работает отцепляешь аккум, а скутер работает свет горит пока не заглушишь, заглушил скутер, опять искры нет пока не подключишь аккум
Голосование за лучший ответ
Алексей Золотов Оракул (89125) 7 лет назад
проблема то в чём???
акумулятор на розжиг только дают
Костя ЛупенцевПрофи (560) 7 лет назад
нужно чтоб работал без акб, как и на всех других скутерах
дед михей Искусственный Интеллект (127983) 7 лет назад
Не будет работать без АКБ
Источник: проверено.
Костя ЛупенцевПрофи (560) 7 лет назад
у меня было около 12 скутеров и все они работали без акб
дед михей Искусственный Интеллект (127983) у меня 27ая не работает без аккума.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 7 лет назад
И не будет. Дома лампочка без электричества тоже не горит. А вот если заведенный двигатель гложнет при снятии клеммы акб говорит о неисправности генератора
Костя ЛупенцевПрофи (560) 7 лет назад
у меня было около 12 скутеров и все они работали без акб