Будет ли работать FARCRY PRIMAL на directx 10?

Видел в видео на ютубе на канале King Dm ссылка https://www.youtube.com/watch?v=K6GV8DU8KnI
там он сказал что системные требования снизили пайдёт ли Farcry на directx 10?

Нет, а снизили для тех у кого старые пк с видеокартами прошлого поколения, с поддержкой directx 11, типа nvidia gtx 400-500 серии или amd hd 5000-6000 серии!

Если у тебя видеокарта не поддерживает Diretix 11, ты вообще уверен что сама игра пойдёт? :D

Вряд ли

причем тут dx10? вы спецификации свои сравните с минимальными для игры
а еще лучше скачайте и сами проверьте