Насколько отличаются цены на новостройки у метро ?

Танцующая Тали Знаток (425), на голосовании 4 года назад
В зависимости от станции метро? или только удаленность считается от метро?
Голосование за лучший ответ
Александр Романенко Ученик (129) 7 лет назад
цена на квартиру формируется не только удаленностью от центра. Еще имеет значение сам район. Насколько он комфортен для проживания. Может быть промзоны рядом. Тогда цена несоменно падает. ну нет, конечно же, цены разнятся. Смотрите туту удобно искать и смотреть подброрку http://www.novostroy-spb.ru/po_metro квартиру в Спб у метро
Игорь Левинов Ученик (187) 7 лет назад
В принципе есть вилка цен на квартиры у метро. Да вы правы.
Юлия Звезда Ученик (114) 7 лет назад
От класса новостройки многое зависит, то ли это бизнесс, то ли эконом.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212055) 7 лет назад
В разных районах разные цены. И уровень комфортности тоже может быть разный. Даже если обе новостройки рядом.
А почему вас это интересует?
Источник: Риелтор в СПБ
Dima TYMEN Знаток (407) 7 лет назад
отличаются от чего
новостройки у метро по сравнению с чем, с центром, окраинами пригородом