Киномания
+3Пожалуйста сможете интересное Аниме посоветовать?
Посоветуйте аниме, где у главного героя есть либо скрытые силы, либо он изначально очень силен, например Сака маки из (Дети Индиго из другого мира).
Желательно что то связано с магией/мечами, по возможности Фентези.
Если такового не знаете то просто по главным героям)))
Не меньшую роль играет пафос, ну и конечно несерьезность персонажа до важного момента.
Выкладывайте все, что даже немного похоже на это. Аниме с большим количеством серий приветствуется!
Бездомный бог
Токийский гуль
Наруто может...
Код гиасс
"Врата Штейна" - не фентези, а скорее научная фантастика, НО...
До фига пафоса и несерьезности главного героя до переломного момента. При чем момент настолько мощный, что начинаешь смотреть на персонажа другими глазами
Проект кей