Можно ли обменять подвеску?

Тата Знаток (336), закрыт 7 лет назад
Мои родители (уже в возрасте) решили сделать подарок на моё ДР и купили мне подвеску. По знаку зодиака я рак, а на подвеске скорпион. Дело в том, что они оба забыли очки дома, да и отличия там только в хвосте. На самой бумажке с ценником уверяют, что было написано Рак. Ценник они сразу на месте отрезали вместе с этой надписью. Говорят что сама продавец тоже твердила, что это рак! Подскажите пожалуйста, можно ли хотя бы обменять на ту, которая действительно рак??? И как???? Остался только чек
Лучший ответ
Ivan Mushkov Просветленный (46447) 7 лет назад
Раз есть чек то и обменять можно, факт покупки зафиксирован и просить об обмене я бы начал мягко, а не с наскока.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 7 лет назад
попробовать можно с чеком и подвеской идите в магазин и попросите обменять