чтобы не раздражаться что нужно сделать?

elena krivoshapkina Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Успокоиться, посмотреть на раздражителей со стороны, сказать себе - какие они мелочные и вредные, одни болячки от них, на фиг они мне нужны, я вообще могу на них не реагировать, ведь я же оптимистка
Остальные ответы
Апрель ООО Апрель Мастер (1462) 15 лет назад
успокоиться :)
и быть в хорошем настроении
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
пить успокоительные
Helgy Мыслитель (5384) 15 лет назад
Считай до ста, потом подпрыгни и считай обратно до нуля. Потом подними правую руку вверх и резко опусти ее с криком: "А пошло все на.... " И так раз пятнадцать - сам не заметишь, как успокоишься!!!
Машульчик))))))))) Мастер (1744) 15 лет назад
уьить всех кто тебя раздражает или мешает жить!
everon90 Ученик (228) 15 лет назад
закрыть глаза и глубоко вздохнуть