Я хочу работать в Англии. для это кому обращаться или что делать надо? Работа

Doston Isakov Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (304089) 8 лет назад
К королеве, не иначе.
Там своих работников девать некуда
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
Обращаться надо напрямую к нанимателю. Кроме него, никто Вам разрешение на работу оформить не сможет.
Гала Гуру (3146) 8 лет назад
Просите Путина, пусть дипломатом туда пошлет.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44155) 8 лет назад
Может хоть на английском Вы лучше изъясняетесь..
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
Нужно обращаться непосредственно в компании и искать вакансии по вашей профессии.

Крупнейшие компании Великобритании :
http://globalstocks.ru/krupneyshie-kompanii-velikobritanii/

Открывайте эти компании в Гугле и смотрите вакансии.
Пишите резюме и отправляйте.
Комкова Анастасия Знаток (314) 8 лет назад
Мне помогли ребята из engforme.com, они помогают составить резюме, рекомендательные письма и в целом дают советы как вести себя на интервью! У них есть даже специальный видео курс по этой теме http://engforme.com/business/?utm_source=blogpost