Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти картинку

надежда кузьмина Мастер (1252), на голосовании 7 лет назад
На картинке изображён нарисованный парень в медицинской маске, вроде в фиолетовой (куртке или толстовке), и вроде у него были чёрные волосы и? серые? Глаза. Он смотрит прямо в "камеру"
Голосование за лучший ответ
CrazyCOOLer Мастер (1221) 7 лет назад
эм) таких картинок в инете миллион) нужно конретней
надежда кузьминаМастер (1252) 7 лет назад
Ну, у него светлая кожа, чёрные или тёмно-тёмно синие волосы, фиолетовая толстовка, медицинская маска, светло-серые глаза, белый фон, нарисован "близко", смотрит на тебя, выглядит на лет 24-28
надежда кузьминаМастер (1252) 7 лет назад
И прорисован хорошо,
CrazyCOOLer Мастер (1221) ну сама подумай как найти его? если я скажу найди мне картинку девушки брюнетки медсестры? как думаешь сколько таких картинок будет в инете7