PowerShell : как использовать 2 параметра при запуске программы?
PowerShell не принимает 2 аргумента при запуска одной программы. Смысл в том, что в самой программе есть функция запуска с нескольми опциями, выглядит это следующим образом : xxx.exe /f /r - программа может запустить эти 2 аргумента единовременно. В момент когда я пишу скрипт на powershell: выглядит это вот так "start c:\xxx.exe /r /f оно выдает ошибку следующего рода. "Start-process : не удается найти позиционный параметр, принимающий аргумент "/F" . Как мне запустить скрипт с двумя параметрами?
Полный синтаксис: Start-Process -FilePath "C:\xxx.exe" -ArgumentList "/f", "/r"
Краткий: start "C:\xxx.exe" "/f", "/r"
Можно без кавычек и лишних пробелов: start C:\xxx.exe /f,/r
Ещё можно аргументы передать как один: start C:\xxx.exe "/f /r"
Что делает аргумент "/F" ?