Вопрос про электрическую плиту.
хочу поменять кухню. нашла. присматриваюсь. встроенную варочную поверхность и духовку не хочу. хочу отдельностоящую плиту. высота рабочих столов 86 см без столешницы, высота электрической плиты как правило 85 см. как быть? все ли плиты можно сделать повыше и на какую высоту?
Есть повыше. См. фото

Для стиральной машинки же существуют резиновые "антивибрационные" кругленькие подставочки. В магазине наверняка найдется и думать не надо. Консультантов у них море!!!!
можно положить вниз 1см лист дсп, а может и не надо.
похоже плита индукционная и нагреваться будет только сама посуда.
подскажите, а что за модель и сколько стоит. сама присматриваю подобную плиту
Что то с кухней не то Это максимальная высота скорее всего и там наверное ножки регулируются
Подставь чёнить.