Дальневосточный гектар. Сколько это?

ФИЛА 27RUS Ученик (73), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, 2 ГА это много? Сколько это, чтобы предоставить визуально. Просто мне дали бесплатно 2 ГА земли в Хабаровском крае по программе "Дальневосточный гектар", а сколько это по размерам представить себе не могу. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 7 лет назад
20 000 кв м
Где-то три футбольных поля
Короче, запаришься копать
Остальные ответы
Главврач Дурдома Просветленный (38888) 7 лет назад
Это немного совсем. Столыпин давал 50 гектар
Русский Зомби Просветленный (21169) 7 лет назад
это сто ар в голом поле в 1000 километров от любой дороги.
Василий Уткин Мастер (1211) 7 лет назад
прямоугольник 100м на 200м это и будет 2 га
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 7 лет назад
квадрат 200 на 200 метров но дают на болотых и люди отказываются
ФИЛА 27RUSУченик (73) 7 лет назад
Дают там где показывает человек. Мне предоставили онлайн-карту и сказали выбирать. А также форму я тоже сам сказал. Поэтому не надо дезинформировать людей)))