вопрос

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Я москвичка будущий муж гражданин Украины. Хотим сделать ему российское гражданство. Имеет ли значение где заключать брак в России или в Украине? Жить будем в России.
Дополнен 15 лет назад
На Украине много друзей, хочется чтобы они с нами погуляли на свадьбе)))))))
Лучший ответ
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Я правда не знаю, но желаю вам много, много счастья и любви!!!!
Остальные ответы
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
А смысл тогда заключать брак на Украине?...
Натали Гуру (2651) 15 лет назад
Брак стоит заключить там где Вы планируете жить. А к друзьям в Украину можете съездить после или пригласить их на свадьбу в Россию