Никотиновый уголок

Можно ли курить Дым если занимаешься спортом ? (Ну как занимаешься ходишь в качалку )

Друг купил себе штуку дрипку или как то так она называется и курит через нее дым (говорит дым сладкий он туда какой то сироп залил похож по вкусу на сладкую вату ) Мне интересно он говорит что это все безопасно и это не никатин (хотя некатин туда тоже можно забабахать как он говорит ) у меня вопрос Он сказал что ему это обошлось в 4000р и в месяц уходит всего по 400 р Стоит ли это своих денег? И можно ли это курить если ходишь в тренажерный зал ? (А да и еще если это безопасно то можно ли если куплю себе такую штуку объяснить родителям что это не тобак и не смесь которая в кальяне? И вообще стоит ли она своих денег ?(это же не электро сигарета ? (друг говорит что нет )

Курение и спорт не совместимы. Все, что не помогает спорту, то вредит (даже к бабке не ходи) Знаком с человеком, который бросил курить после 20 лет стажа курения и он говорит, что теперь без отдыха поднимается по лестнице на пятый этаж к себе домой (раньше не мог).

Если ходишь в качалку, то кури. А если спортом в зале заниматься собираешься, тогда вопрос отпадает сам собой.

Это не дым а пар!!! Пар на 95% безопаснее дыма, так что да, можно.