Мужчины если бы Вам предложили на выбор "примерить" амплуа супер героя что бы Вы выбрали и почему?
Например Бетмен, Человек паук, Железный человек, Джеймс Бонд, Геркулес, Индиана Джонс, Рассамаха, Крепкий орешек, Рокки, Конан, Терминатор, Робокоп....или какой то Ваш вариант
Украинец, матрос Петро Кишка - герой обороны Севастополя в 1854-55 годах. Как десантник и разведчик, участвовал в 18 вылазках в тыл противника, а также почти каждую ночь самостоятельно приводил пленных французов или англичан либо приносил важную развединформацию.
А зачем Мне это... .
Для своей девушки я и так супер герой....
Женщина кошка =)
Хан Соло - у меня бы был космический корабль и я бы улетел отсюда нафиг