Отдых в Крыму на машине 2016 г. В каких городах остановится?
Добрый день! Планируем поехать в Крым из Москвы на машине с 1-10 августа, вдвоем с мужем, отмечать годовщину свадьбы 10 лет. Крым выбрали, т. к. там был медовый месяц, были в Евпатории, останавливаться там не будем точно. Подскажите как спланировать отдых, в одном городе, либо в двух? Например 5 дн. в Ялте и несколько дней в Судаке или Коктебель или как-то еще? Спасибо!
ДополненОтель планирую бронировать заранее!
По опыту прошлого года, когда жили в Феодосии, но объехали весь ЮБК по кругу, и часто ездили купаться в Коктебель или Орджоникидзе... теперь, если поедем, не будем привязываться к одному месту. 2-3 дня в одном месте, потом дальше.... Проблем с жильем не было.
можете попробовать что то подобрать из этих гостиниц http://crimea-hotels.ru/otdyx-v-krymu.html. Был в этом году в Алых Парусах, доволен, хорошо отдохнул. Пляж не далеко, еда нормальная, номера большие убираются регулярно.
Едьте к Ласточкиному гнезду http://karta-krym.com/photo-crimea/yalta/na-katere-do-lastochkinogo-gnezda там красиво
Что вы забыли в ялте?
по погоде и посмотрите, Коктебель и Судак часто ездят друг к другу на пляж, если в одном месте штормит, а в другом нет _