Какой это сорт фиалки?

Ирина Карлова Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Недавно спасла сильно замученную крохотную детку фиалки причем даже с указанием сорта. Но вот что там написано разобрать не могу. Искала в интернете по одному слову Zeon, но сортов с таким названием не нашла. Может быть кто-то знает что там написано?
Лучший ответ
. Просветленный (49354) 7 лет назад
Вероятно, Леон Фишера -" Fisher’s Leon "
Но для уверенности, что это он, дождитесь цветения:)
т@тьjян@*Гений (87926) 7 лет назад
за внимание
Остальные ответы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191600) 7 лет назад
Название из двух слов ...наберите в поисковике *фиалка на букву F* может повезет ,,,по каталогу найдете