А сколько тебе нужно ВРЕМЕНИ....:-)

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984), закрыт 15 лет назад
....что бы понять....ЧТО человек из себя представляет ???)
Лучший ответ
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 15 лет назад
иногд и всей жизни не хватает....
Источник: приветик!
Остальные ответы
Amon_RA Мастер (2278) 15 лет назад
пока не снимит трусы
Влада Просто Гуру (2878) 15 лет назад
мне вот открывается все новое и открывается, никак не раскушу
катя гужкова Мудрец (17233) 15 лет назад
иногда минутки хватит... а иногда толком и жизни может не хватить чтоб доконца распозднать человека
Ki$Sa Мыслитель (5615) 15 лет назад
по разному иногда буквально сразу а иногда годами общаюсь и не могу его понять
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
небольшого общения ))))но только в реале, в вертуале, не видно лица ))))))))))
Источник: чмосики
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Примерно 3-5 месяцев соместной жизни (если речь идет о выборе потенциального партнера для дальнейшей совместной жизни) . И это будет лишь поверхностное представление о человеке, т. к. (как тут уже сказали) - иногда можно жизнь прожить, но так и не узнать человека полностью!

Если просто для общения - от 5 минут до часа. Мое "первое впечатление" еще меня не подводило!))
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Зависит от того, насколько человек хочет открыться!
;-)))
Stiven Мастер (1684) 15 лет назад
сьесть с ним пуд соли.
Пользователь удален Мудрец (14382) 15 лет назад
Да я как бы человека не видела тут, в реале считываю сразу и редко ошибаюсь.
Если мы про художника, то как бы че тут понимать. А про Ваньку Жукова, то я просто на бумаге это распечатала и так держу на столе. Я не понимаю, того, что написано не на бумаге, как не понимаю грамматики и логики английского языка. Генетическая не способность к восприятию.
И я говорила уже не меньше ста раз, хотите что-то до меня донести, НА БУМАГЕ, иначе я не НЕ ПОНИМАЮ. Вы все дружно проржались отписались повеселились, но так ничего и не сделали.
А продолжаете полоскать мне мозги про то сколько вам потребуется времени.
То вы так хотели.
Вам говорят миллионный раз что в чай нужно сахар класть, а вы кладете соль и думаете, что это круто
Foma Мыслитель (6597) 15 лет назад
Фиг его знает люди так маскируются аж ухх
Ник@ Мастер (1820) 15 лет назад
Смотря в какой ситуации вы с ним находитесь. Он может показаться приличным человеком, когда вы вдвоем, а стоит появиться друзьям-он станет обсалютно другим! Это нельзя сразу и на 100%определить!
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
десять минут общения достаточно для отбора! :) В результате по жизни у меня три друга. 28 лет дружбы! :)
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Немного... но нужно прочувствовать.... посмотреть внимательно.... особенно, если ситуация критическая и нужно быстро действовать, говорить, что-то делать.... т. е. когда некогда маску одевать и "держать" ее на себе....