От колыбели до сада
+2Беременность 13 недель
Здравствуйте девчонки у кого так было? сделала узи 3 дня назад и там Хорион по передней стенке перекрывает внутренний зев. Гиниколог прописал дюфостан очень боюсь не будет ли КС (((
да еще может и поменяет положение.
к тому же, если и КС, то чего страшного то?
все хорошо будет. к 40 недели вы так устанете ходить беременной, что уже все-равно каким способом ЕР или КС
Может ещё поднимется.
хорион, далее будет плацента может подняться. дюфастон я пила на протяжении прошлой беременности, рожала сама, без осложнений.