Собака ничего не ест, вялая и понос

Съел на улице воробья, из гнезда выпал маленький, после этого, вечером, вырвало его этим воробьём, теперь ходит вялый ничего не ест, 1 день только водой поили, понос, а на ветеринара денег нет ((что может быть?

Ну займите уже денег, что вы как маленькие? Без вета собака может погибнуть.

Значит время лететь пулей к врачу

В таких случаях я использую водку. Это лучшее средство при отравлении собаки. Была гончая, сейчас лайка обоих лечу таким способом. Взрослой собаке примерно пол-стакана заливаю насильно в пасть. Обычно этого хватает. Если утром, то к вечеру начинает есть, если вечером, то утром появляется аппетит. Если нет, то процедуру повторяю, но это бывает крайне редко. И не надо ни каких ветеринаров и дорогих лекарств.

Нужно было сразу активированного угля дать, если есть тетрациклин тоже дайте.

Может быть инфекция. Нужны антибиотики. Отпаивайте энтеросгелем и поите водой, много воды, чтобы не было обезвоживания (если животное пить не хочет, то заливайте со шприца).