Информационные технологии
+4Бюджет 200 рублей. для советских колонок больших 36*27 см лучше взять усилитель из дешевых дребезжалок или б/у магнитоa
Бюджет 200 рублей. для советских колонок больших 36*27 см лучше взять усилитель из дешевых дребезжалок за 2.5$ на авито или купить б/у магнитофон за 3.25 $ на авито
Дополненколонки уже купил за 150 рублей
но жалко их разламывать (думаю их к телефону подключать как будильник громкий
фотки колонок покажи
Зозо двадцать двенадцать дело говорит, заказала на ебае рам8403 за 62р, приделала к колонкам от маяка за 200 руб, питание по юсб, итого юб колонки для ноутбука за 262рубля. Короче за копейки. Только пере с регулятором громкости - меньше проводов при пайке

Возьми ламповый усилитель дешевый на лампах, и этот звук понравится так что скажешь: Ах. Что дорогая хуйня транзисторная не сравнится даже с приемником ламповым за 200 рублей, личный опыт