Проблема с наушниками Apple

Недавно приобрела вещь, и к ней прилагались наушники (Apple). Всё отлично, но, когда я подключаю наушники к колонке от компьютера, в них какой-то странный низкочастотный звук. Причём при подключении других наушников его нет и никогда не было. Поначалу мирилась с ним, потому что привыкаешь к нему постепенно, но потом стал бесить, и плюс голова болеть от него стала. И когда наушники вынимаешь, чувствуется, что звук исчез. Приходится периодически вынимать наушники из ушей, чтобы отдохнуть от звука. У меня и другие наушники есть, но они сломаны немного, и обидно, что есть хорошие качественные наушники, но так больше не могу. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Дополнен

Забыла упомянуть, что при подключении их к телефону всё тоже хорошо.

Проверьте, плотно ли штекер в гнездо входит, до упора ли.

А штекер - 3 контакта или 4?