Появляются волдыри после сна на теле (в виде, как после укуса комара). Супрастин выпила, что еще можно сделать?

НАТАЛИЯ ДРЕСВЯННИКОВА Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27832) 7 лет назад
ничего.
НАТАЛИЯ ДРЕСВЯННИКОВАУченик (149) 7 лет назад
Спасибо, и Вам отличного здоровья
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27832) раньше вообще ничего не пили. А тут на каждый прыщ вопрос. Если чешутся - "звёздочкой" помажь ну и супрастин ещё день -другой прими.
Весна Красная Мыслитель (7537) 7 лет назад
Почему волдыри?
Не купалась в запрещ. местах?
НАТАЛИЯ ДРЕСВЯННИКОВАУченик (149) 7 лет назад
Я не купалась еще в этом году
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️Просветленный (27832) 7 лет назад
чисто аллергия.
НАТАЛИЯ ДРЕСВЯННИКОВА Ученик (149) нет аллергии у меня