Как объяснить парню, что мне романтики хочется???

Он меня совсем не понимает, говорит, что не романтик.

Оленька, понимаю тебя, потому что знаю какие впечатления женщина испытывает если ее молодой человек романтик, и знаю что не хватает ее многим .Проще всего ему вам сказать, что он не романтик, но вы не должны отступаться, просите, мужчин нужно воспитывать так же как детей и объяснять им на пальцах если они не понимают, рассказывайте ему о ваших романтических мечтаниях, и говорите что хотели бы всего этого с ним:) )
Счастья вам, милая Оленька!!!

Никак, если вы уже говорили, а он ничего не делает, тогда остается только один способ: показать ему, что такое романтика, и может ему это понравиться!! ! Сделайте то что бы вам хотелось дождаться от него...

это тяжело, и почти не возможно, попробуй ему сказать что рядом с ним ты себя чуствуеш больше подругой, а хочетса чуствовать себя рядом с тобой желанной и любимой.

Тонкий намек здесь не поможет, толстый намек - тоже не поможет)) ) Поэтому просто скажи ему, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ. Объясни, что называется, на пальцах. Может, вы просто вкладываете разные смыслы в слово "романтика".
Не требуй от него какой-то абстрактной романтики, требуй конкретных поступков. Расскажи ему, ЧТО ИМЕННО ты считаешь романтичным.
В конце концов, мужчина тоже человек. Значит, и с ним можно договориться.

Источник: Удачи)))

романтике нельзя научит ии напраить это должно исходить из нутри пока твой мч сам не поймет этого его без полезно учить или говорить)) )
Удачи!!!