какая высота самолета? аэропорт находится в 10 км от дома а летит так низко

шлюхи подохните медленно Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
снято с высоты 30 метров
Дополнен 8 лет назад
самолет пассажирский
Голосование за лучший ответ
Твое Воображение Мастер (2196) 8 лет назад
При посадке скорость больше 200. Как думаешь 10 км для него много?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309364) 8 лет назад
ну прикиньте исходя из 10-15 градусов. У нас тоже примерно 10 км, летят на высоте 2-3 км.
Габриэль ОкейМыслитель (7419) 8 лет назад
это шлюхам то отвечать....
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309364) кто ж ники смотрит )))
Varravann Мыслитель (9279) 8 лет назад
Стандартный угол наклона глиссады (т. е. траектории снижения к полосе) - 3 градуса (а в совке было еще меньше 2 градуса 40 минут).
Соответственно, в 10 км от полосы высота заходящего на посадку самолета будет около 10км*tg(3 градуса) =524м.

А на высоте 2-3км самолеты у аэропорта обычно мотаются на круге ожидания посадки.
Max TheoristosМыслитель (9287) 8 лет назад
Запустить флайтрадар и не гадать на гуще.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (179893) 8 лет назад
1). Снимай свой вопрос!
2). Мы приземлились уже! )