на Какую профессию пойти учиться, чтобы потом с легкостью можно было получить работу в Америке?

Кристина Перцева Ученик (210), на голосовании 8 лет назад
Какой уровень нужно получить? (желательно)
И расскажите как вообще это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186909) 8 лет назад
Кровельщик. Самая востребованная профессия. Вся Америка живет в частных домах. А если высшее образование, то лучше всего физик-ядерщик.
Гала Гуру (3146) 8 лет назад
Ваш диплом для любой страны, в том числе и для Америки - лишь подтверждение того, что вы учились и с легкостью вы никакую работу не получите, вернее не найдете. Работодателю очень важен опыт работы, а не просто корочки.
sertyfica Оракул (81908) 8 лет назад
Вообще в Штатах лет 7 надо коровам хвосты покрутить с любым нашим дипломом, чтобы получить = оффициальный Вид на жительство, подтвердить Российский диплом ( любой квалификации) и получитьоффициальное разрешение на работу
Галина Никитина Оракул (77949) 8 лет назад
В Америке своих таких полная страна. Дома работу ищи.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
единственная профессия этом медик- учитесь у себя дома на медсестру, учите английский, приезжаете в штаты сдаете лицензионыне экзамены местные, находите работодателя и не пробелма получить грин карту. другим профессиям профмиграции не существует, чтобы получить визу рабчоую нужно иметь офигительный опыт, при этмо ваш шанс даже с таким опытом примерно 1 к 3 поскольку на визу подают в три раза больше претенентов чем собственно виз
Сергей СергеевМастер (2190) 8 лет назад
до какого возраста это прокатывает?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) не слышала про возрастные лимиты и на списке документов возраста нет, ну я думаю лет так до 40-45, поскольку им неинтерсно совсем то старичков нанимать- какие из них работники
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44155) 8 лет назад
Посмотрите ролики Михаило Портнова. Он много об этом рассуждает.