Что про это авто думайте? Посоветуйте машину за 155 тыс. Хватило ее на 3-и года, продать и купить другое авто.
LADA Priora чёрный седан 5 дверей, 2009 г., пробег 95 000 - 99 999 км.
1.6 MT (98 л. с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый
машина в идеальном состояний! все работает на отлично! ездить приятно, салон чистый я не курящий, масло в моторе менял каждые 6 тыс км, только синтетика, подвеска всегда была обслужена поэтому ничего не расшатало, едет бодро, пробег родной, аварий не было, в страховой идеальная история, обслуживание в курс авто! резины два комплекта, зима на литых vsmpo,автозапуск, подогрев зеркал и сидений, гидроусилиель, электропривод зеркал, музыка пионер! звоните все расскажу! просьба после 00:00 часов не звонить!
седан и пять дверей?)))))))
про масло напиши что менял каждый день)))))))))))
Тридцать тысяч минимум вхерачить еще придется
Я лично рекомендую вам приобрести Peugeot 206 http://vybratavtomobil.ru/avto/peugeot_206.php ,данный автомобиль на много лучше чем автомобили российского производства и на много экономичней по расходу топлива.
Тысяч 50 скинь.
А Пионеры нам не нужны, Комсомолки интереснее.
одна реклама а не приора. её уже давно продают