Как забыть брата?

Vampire Мастер (2199), закрыт 7 лет назад
Мы с моим двоюродным братом вместе выросли: каждое лето проводили вместе. Он у меня единственный брат, родных и двоюродных нет, я у него тоже. Всю жизнь его приезд означал для меня праздник. Он был мне лучшим другом, мы все делали вместе. Я была очень к нему привязана, да и он ко мне, как он мне сказал, когда мне было лет 15, а ему 16 (и это было правдой, я уверена). Но с годами мы стали видеться меньше. У него то учеба, то работа, и всегда не выходило приехать к бабушке. В гости ко мне наотрез отказывался ко мне приезжать. Я же, какие бы у меня дела не были, стоило бы мне лишь свиснуть и я бы не задумываясь погналась к нему на встречу, и так до сих пор... Пока я не начала копаться в себе и не обнаружила, что сидит во мне сильное желание с ним общаться, хотябы в интернете. И все это не позволяет мне дальше жить нормально, строить семью, потому что всегда появляется мысль, что есть он, и это все может помешать нашему и так не частому общению.
Я пыталась эту ситуацию исправить, первой всегда писала, на что не всегда получала ответ. На предложения приехать ко мне в гости всегда получаю отказ, то же качается приехать всесте хотябы к бабушке, которая всегда рада нас видеть. К себе в гости не приглашает. И вот я столкнулась с ситуацией, что вариант восстановить общение не подходит, потому что он отказывается. Остается вариант забыть, но как удалить из своего сердца и памяти человека, который всю жизнь был для меня чуть ли не богом, я пока не знаю.
У него девушки нет, и не было, семьи и детей тоже. Есть только работа, родители, и друзья по пятницам с бильярдом. Времени у него полно, чтобы хоть раз в месяц мне позвонить, или увидеться. Но ни звонков, ни сообщений нет.
Сегодня, на вопрос сможет ли он приехать хотябы к бабушке на два дня, чтобы мы могли увидеться, он ответил, что как прежде уже не будет и он решил оставить все, что было, в прошлом... Получается, меня тоже.
Вариант с психологом пробовала, и ответа для себя так и не нашла :( А еще не понимаю чем я заслужила, что меня решили выкинуть из жизни, это при том, что мы никогда не ссорились.
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (52702) 7 лет назад
Может потомучто ты его любишь и он это видит и счел лучшим не общаться с тобой тк любовь медлу братом и сестрой аморальна, признайся себе что ты его как женщина любишь и что... напиши ему то, что ты его как БРАТА любишь мож и востановишь отношения а сама посиди и подумвй, прям хорошенечко над этим. Могу предположить что у тебя не было отца?
VampireМастер (2199) 7 лет назад
Ситуация была противоположная: был момент, когда он хотел меня поцеловать, а я не ответила, потому что уж слишком дорожила тем, что он мой единственный брат. Это, кстати, было в тот день, когда он мне сказал, что очень дорожит мной, потому что роднее сестры у него нет.
Александр Рудник Оракул (52702) Я хз, какаято ерунда может межлу вами произошла? Может было все наоборот? И нельзя быть навязчивым, навязчивость отталкивает
VampireМастер (2199) 7 лет назад
Отец у меня есть.
Александр Рудник Оракул (52702) Тогда херовый с меня псиъолог)):)
Остальные ответы
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108039) 7 лет назад
тебе бы эротические рассказы писать, не пробовала? я думаю получится и ещё и денег поднимешь...
VampireМастер (2199) 7 лет назад
Эротические я уже пишу, а вот порно рассказы - это удел мужчин. :D
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108039) ну и на здоровье, а вот про "порно" разговора и вовсе не было...
Илья Орлов Знаток (264) 7 лет назад
Возможно, он считает тебя толстой. Но однажды, он прибежит к тебе под дверь и будет на коленях просить принять его. Время лечит.
марго Знаток (285) 7 лет назад
Жизнь приподнесет еще много и хорошего... и плохого... Нужно учиться "держать удар" Советчиков будет много.. мудрых советов мало. Постарайся справиться сама. Иначе- всю жизнь "нытиком" проживешь.. Все проходят через это... Предательство в дружбе.. любви... Научишься воспринимать беды и неприятности без пессимизма. считай. справилась.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142713) 7 лет назад
Он боится тебя потерять и теряет осознанно отвергая и игнорируя! Так сказать жертвуя, ведь семьи у вас не будет, а приехав- встретившись, вы только вскроете свою тоску и боль о не сбывшихся мечтах! Вам надо немного по иному освоить отношения, с некоторым интимом но тонко и тайно! для начала освой те петтинг! но, выясните у кого какая группа крови и резус-факторы! если есть у кого-то 4 и отрицательный, то смотрите всему в глаза реально..!! результатом интима может стать ВИЧ!