Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

неужели это старость????

Swetlaya Swetlaya Оракул (55337), закрыт 15 лет назад
я не помню не то что всех своих мужчин по именам, а даже и лица некоторых вспомнить не могу....мне пора на пенсию???
Лучший ответ
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Рано еще.. . Это все глисты.. . Пройдет :))
Swetlaya SwetlayaОракул (55337) 15 лет назад
как лечить? рецептик не подскажете?)))
Остальные ответы
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 15 лет назад
Нужных помнишь всегда.... А если забыла, значит они тебя не стоят.... Так что рановато....
Ник Просветленный (27262) 15 лет назад
Заводи новых.... но записуй...
Сергей Квакин Мастер (2427) 15 лет назад
Кризис среднего возраста, ничего страшного, просто усталость и накопилось много ненужной инфы, отдохнуть надо на море, выспаться или расслабиться.
Swetlaya SwetlayaОракул (55337) 15 лет назад
не с кем)))))))
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
а может их слишком много было?? ? тогда действительно проблема, и старость тут не при чем!!!