Куда обратится на счёт не выплаты денег

Kris Знаток (344), закрыт 7 лет назад
Мне уже почти месяц не платят социальную стипендию как сироте, в бухгальерии училища говорят, что им еще не перечислили, звоню выше говорят звоните в другое место, звоню туда они говорят, это не к нам
Вопрос, куда мне обратится, что бы разобраться во всем, ибо государство давно деньги перечислили, кто то их где то крутит, помогите, может кто знает куда и по какому номеру обращаться
Дополнен 7 лет назад
Уточню, что мне платят 9 тыс как сироте и в каникулы тоже
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154570) 7 лет назад
Социальную стипендию платит учебное заведение. В период учебы, а не в летние каникулярные месяцы.
KrisЗнаток (344) 7 лет назад
Сиротам платят и в каникулы, я говорю не про обычную учебную стипендию, а про деньги которые платят для проживания, 9 тысяч
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154570) Тогда, скорее всего, эти деньги платит не учебное заведение, а органы соцзащиты. Направляйте им письменную жалобу, второй экземпляр оставьте себе - с их пометкой о регистрации вашей жалобы.