Укажите официальный курс обмена 1 евро..

ничтожество. Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Укажите официальный курс обмена 1 евро по отношению к российскому рублю, установленный ЦБ РФ на 04.05.2016 (формат 0,0000).
Лучший ответ
СТРАННИК . Высший разум (809783) 8 лет назад
ВОПРОС: Укажите официальный курс обмена 1 евро по отношению к российскому рублю, установленный ЦБ РФ на 04.05.2016 (формат 0,0000).
------------------------------------------------------------------------------
ОТВЕТ

Центральный банк Российской Федерации установил с 05.05.2016 следующие курсы иностранных валют к рублю Российской Федерации без обязательств Банка России покупать или продавать указанные валюты по данному курсу:

1) Курс обмена EUR ( Евро) к RUB ( Российскому рублю) с 30 апреля по 04 мая 2016 года:
1 EUR = 73,3015 RUB.

2) Курс обмена EUR к RUB на 05 мая 2016 года
1 EUR = 76,0512 RUB.
----------------------------------------------------------------------
Источник: http://www.cbr.ru/currency_base/daily.aspx?date_req=05.05.2016
( Нажать на строку " Да, я прочитал предупреждение и хочу перейти..)
СТРАННИК .Высший разум (809783) 8 лет назад
" НИЧТОЖЕСТВО"!
Ты оправдываешь полностью свой псевдоним, ибо ответ тебе нужен был " Как зайцу " Стоп-сигнал".
Остальные ответы
China Sell Dress Ученик (117) 7 лет назад
какой смысл регистрироваться на воркзилле если даже на такой вопрос сам нагуглить не можешь???