Как зафиксировать ярлыки на рабочем столе ?

RW Профи (685), закрыт 7 лет назад
Всем привет, подскажите можно-ли или как зафиксировать ярлыки на рабочем столе, ну чтобы они не сбивались.
играю в Assassins creed единство. как только выхожу из игры, все иконки сбиваются.
Лучший ответ
Артём Эзри Мастер (2007) 7 лет назад
Они сбиваются из-за изменения разрешения экрана игрой. Попробуй бесплатную программу "DesktopOK". Скачать: http://www.softwareok.com/?seite=Freeware/DesktopOK
RWПрофи (685) 7 лет назад
а что за прога ??
Как пользоваться?
для чего она?
Артём Эзри Мастер (2007) Она сохраняет расположение иконок на рабочем столе при изменении их расположения пользователем или вручную. Она работает в фоне, тем самым обеспечивает возврат иконок на место при выходе из игры. Жрёт оперативной памяти очень мало, а пользы много.
RWПрофи (685) 7 лет назад
А всё понял Спасибо БОЛЬШОЕ!!
Остальные ответы
Костя Кирьянов Знаток (386) 7 лет назад
что-то я запутался ман
RWПрофи (685) 7 лет назад
я имею ввиду можно их зафиксировать что-бы они не разбрасывались по рабочему столу
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283167) 7 лет назад
автосортировку и выравнивание по сетке выставь