Как сменить настройки графики в Assassin's Creed III не заходя в игру?
Сменил настройки графики и через минуту игра повисла и процесс завершился. Теперь не могу войти в игру, максимум начинается ролик Ubisoft. В меню так и не заходит виснет. Видюшка не справляется, что даже какое-то время браузер прорисовать не могла =))
Подскажите как сменить настройки. Нашел файл Assassin3.ini. Скорее всего эти настройки там, насколько я понимаю. Только какие конкретно?
Если нет, то не подскажите где в стимовской версии искать сохранения? А то там какая-то ошибка была с облачной синхронизацией, так что я сохранял все на диск.
Решил проблему так:
* Зашел в Assassin3.ini (C:\Users\Name\Documents/Assassin's Creed III) и сменил там 2 параметра:
- DisplayWidth=1280
- DisplayHeight=1024
* Зашёл в игру, откатил настройки
* Вернул разрешение
Что именно ты сменил?
Посмотри на диске С в своих документах где хранятся сохранения игры, там как раз должны быть файлы ini, удали их и запускай игру
ну если ты для видеокарты на 256мб поставил ультра то удачи!!!!
только в игре
ты не сможеш