Сейчас за сколько можно купить права

Afiz Aslanov Знаток (400), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137627) 7 лет назад
В среднем двойная цена обучения в автошколе... Это нормальные, законно проведённые по всем базам...
А фальшивку можно взять и за 5 тысяч...
Остальные ответы
asdf asdf Просветленный (28517) 7 лет назад
А отучиться мозгов не хватает?
Afiz AslanovЗнаток (400) 7 лет назад
Не просто не успеваю работаю еще
Алексей Сошин Ученик (106) 7 лет назад
35 тысяч прям домой привезут!!!
Серёга Болокбаев Мыслитель (8166) 7 лет назад
за энное количество времени проведённое вне дома на казённой баланде
Лучезара Мудрец (15576) 7 лет назад
В Москве и мо 50. Но можно и дешевле.
Вадим Гречихин Оракул (77688) 7 лет назад
минимум 80 тыщ. Статья 324 УК РФ
DIMASIK ЕжЫххх..... Гуру (4579) 7 лет назад
За обучение в любом случае придется платить. Но чувство морального удовлетворения что сдал сам ни за какие деньги не купишь!
Александр Рулим Просветленный (24508) 7 лет назад
купить можно (нормально проведенные очень сложно, если тут вопрос задали то не купите, увы), потом можно лишиться, можно и под УК со сроком недетским попасть, тут уж как повезет
идея плохая
хорошая пойти в автошколу и не откладывая (вчера), сейчас процесс реформируется, но есть шанс что-то сдать по старым правилам
почитать как выбрать автошколу в которой учеба будет быстро проходить можно по ссылке: http://rulims.ru/voditelskoe-udostoverenie-prava-bystro/